16.03.2016

Сотрудники компании «Центр взрывобезопасности» посетили 22-ю Международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

 Международная выставка MIPS / Securika — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

 Деловая программа MIPS / Securika 2016 была посвящена вопросам повышения надежности систем охранного видеонаблюдения, будущему рынка системы безопасности, облачным технологиям, а также проблемам интеграции систем безопасности и систем автоматизации.

 Участниками данного мероприятия были зарубежные и отечественные производители технологического оборудования. Презентацию новых продуктов провели и наши партнёры: «HIKVISION», «Axis», «Beward» и «ЦеСИС». ООО «ЦВБ» было интересно оценить инновационность, а также преимущество некоторых представленных ими моделей по сравнению с аналогами.

 Сотрудники ООО «ЦВБ», также посетили дискуссию на тему: «Актуальные проблемы системы обеспечения пожарной безопасности» организованную при партнерстве с Федеральной Палатой пожарно-спасательной отрасли.     Главными темами, которой были последние изменения в области технического регулирования пожарной безопасности, а также корректировки в системе нормативной документации, регулирующей вопросы применения систем дымоудаления.

 «Ежегодно выставка становится для нас местом встречи с профессиональной аудиторией и партнёрами,- говорит генеральный директор ООО «ЦВБ» Клиновицкий С.А.,- Мы с большим интересом отслеживаем новинки и посещаем тематические конференции, посвященные обсуждению актуальных вопросов безопасности. Это хорошая возможность быть в курсе последних российских и зарубежных технологий безопасности, которые могут быть успешно внедрены и реализованы на объекте транспортной инфраструктуры для обеспечения транспортной безопасности».


назад