12.02.2015

Итоги участия компании "Центр Взрывобезопасности" в XX Международном Форуме "Технологии безопасности"

11 февраля 2015 г. в рамках Форума "Технологии безопасности" прошла XIV Международная научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте" - старейшее в России мероприятие по тематике транспортной безопасности и безопасности на транспорте. Ежегодные дискуссии ведущих специалистов индустрии вносят большой вклад в постоянное совершенствование нормативной базы, в обмен опытом.

Компания "Центр Взрывобезопасности" выступила спонсором практикума №1 "Обеспечение транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства, автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта с учетом изменений в законодательстве" под руководством Р.Н. Фаткуллина, начальника Управления транспортной безопасности Росавтодора. На практикуме генеральный директор компании, Сергей Клиновицкий, выступил с докладом "Технология представления данных для анализа и оценки состояния систем обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры".

Сергей Клиновицкий, генеральный директор Центра Взрывобезопасности: "Наша компания с гордостью выступила в качестве спонсора секции конференции "Терроризм и безопасность на транспорте". Это успешное мероприятие и эффективный способ организации взаимодействия представителей общественного, государственного и коммерческого секторов. Участие в конференции - это прекрасная возможность рассмотреть изменения и новые требования законодательства, обсудить новые идеи, обменяться мнениями, узнать новости и представить коллегам и участникам Форума свои разработки, проверить технологии и продукцию на востребованность и перспективность. Кроме того наше участие в конференции было направлено на установление новых партнерских связей и расширении сферы деятельности нашей компании".


назад