09.10.2015

IV Всероссийская конференция на тему: «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2015».

3 сентября в Москве состоялась IV Всероссийская конференция на тему: «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2015». Темой обсуждения являлись такие важные вопросы, как: законодательные изменения в сфере транспортной безопасности и технологии обеспечения транспортной безопасности и противодействия терроризму в новых экономических условиях.

Участниками являлись представители федеральных и региональных органов государственной власти, а также руководители и специалисты в области охраны, транспортной и авиационной безопасности предприятий и организаций транспортного комплекса.

Учитывая важность инновационного подхода и импортозамещения в современных экономических условиях экспозиционный ряд Конференции был весьма насыщен новыми технологиями и разработками ведущих компаний-лидеров отрасли транспортной безопасности, IT-индустрии, интеллектуального видеонаблюдения.

Свои решения и передовые разработки представили: научно-производственное предприятие «Бeвард» (BEWARD), ООО «БИК-Информ», Компания Hikvision, ЗАО «Инновационный центр «Бирюч», ЗАО «ИнТех», Группа «Астерос», Компания «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», Компания RVi Group, ГК «Пожтехника».

Сотрудники компании «Центр взрывобезопасности» смогли лично ознакомиться с уникальными передовыми разработками, изучить их ТТХ, возможности и особенности, а также получить от разработчиков профессиональные комментарии, консультации и разъяснения по применению демонстрируемых решений на различных объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средств.